Перейти к основному содержанию
Открытие 14-й площадки в Зернограде
01.09.2023, 14:38

RGC расширяет свои производственные мощности с открытием 14-й площадки в Зернограде, Ростовская область

 

RGC, ведущий производитель стеклопакетов и изделий из стекла для различных отраслей, с гордостью объявляет о своей новой площадке для производства стеклопакетов, расположенной в Зернограде, Ростовская область, ставшей уже 14-й по счету в ряду заводов компании.

 

Новая площадка является очередным дополнением к растущей сети производственных объектов RGC, и она позволит компании эффективнее удовлетворять спрос на высококачественные изделия из стекла. Это стратегическое развитие подчеркивает постоянное стремление RGC к инновациям и улучшению качества продукции.

 

Преимущества новой площадки в Зернограде включают современное оборудование, передовые технологии и высококвалифицированный персонал, что позволяет RGC поддерживать свой стандарт высокого качества продукции.

 

"Открытие 14-й площадки RGC на территории  Ростовской области является знаком нашей постоянной преданности инновациям и росту. Это стратегическое решение позволит нам удовлетворять растущий спрос, потребности экспорта и продолжать предоставлять инновационные решения X-ONE", — отметил Артем Лейтис, заместитель генерального директора по стратегическому развитию RGC.

 

RGC благодарит всех партнеров и клиентов за их непрерывную поддержку и ожидает новый этап развития с открытием новой площадки в Зернограде.